Для заказа билетов:

Репертуар на год 2021

Выберите год:  
Февраль
28 февраля 17:00
Челябинская государственная филармония
«Борис Годунов» (6+)
г.Сатка, ДК "Магнезит", ул.100-летия Комбината Магнезит, 1
Март
3 марта 18:00
Челябинская государственная филармония
«Орган и дудук» (6+)
г.Миасс, ДК «Динамо», ул. Готвальда, 38
4 марта 18:00
Театр "Вымысел" (г. Верхний Уфалей)
«Трактирщица» (14+)
г.Сатка, ДК "Строитель", ул. Солнечная, 4
9 марта 11:00
Челябинский государственный драматический «Камерный театр»
«Сказ о том, как Фёдор-кузнец землю русскую от нечисти спасал (6+)
г. Кыштым, Народный дом, ул. Театральная, 2
9 марта 18:00
Челябинский государственный драматический «Камерный театр»
«Рай» (16+)
г. Кыштым, Народный дом, ул. Театральная, 2
11 марта 18:00
Челябинский государственный академический театр драмы имени Наума Орлова
«Шесть блюд из одной курицы» (16+) Спектакль с тифлокомментарием
г.Верхний Уфалей, Городской дом культуры, ул. Ленина, 164
17 марта 11:00
Челябинский Молодёжный театр
«День рождения кота Леопольда» (0+)
г. Еманжелинск, ДК им А. С .Пушкина, ул. Гагарина, 5а
24 марта 11:00
Театр «Новый Художественный театр» (г. Челябинск)
«Как царь и царевич невест искали» (6+)
г. Троицк, Городской дом культуры, ул. Гагарина, 25
24 марта 18:00
Новый художественный театр
«Прибайкальская кадриль» (16+)
г. Троицк, Городской дом культуры, ул. Гагарина, 25
25 марта 11:00
Магнитогорская академическая хоровая капелла им. С.Г. Эйдинова
Большой хоровой секрет (6+)
г. Южноуральск, Городской дом культуры ул. Парковая, 2
25 марта 18:00
Челябинский театр современного танца
Вечер современной хореографии (12+)
г. Кыштым, Народный дом, ул. Театральная, 2
30 марта 18:00
Магнитогорская академическая хоровая капелла им. С.Г. Эйдинова
Праздничная программа ко дню города
г. Еманжелинск, ДК им. А.С. Пушкина, ул. Гагарина, 5 а
Апрель
6 апреля 11:00
Челябинский государственный драматический «Камерный театр»
«Сказ о том, как Фёдор-кузнец землю русскую от нечисти спасал (6+)
г. Миасс, ЦД "Строитель" ул.Керченская,15
6 апреля 18:00
Челябинский государственный драматический «Камерный театр»
«Рай» (16+) Спектакль с тифлокомментарием
г. Миасс, ЦД "Строитель" ул.Керченская,15
10 апреля 13:00
Челябинский муниципальный театр песочной живописи и теней "Скарабей"
«Маяковский. Как живой с живыми говоря» (16+)
г. Кыштым, Народный дом, ул. Театральная,2
14 апреля 11:00
Озерский театр драмы и комедии "Наш дом"
«Золушка» (6+)
г. Миасс, ДК "Динамо", ул. Готвальда, 38
20 апреля 11:00
Златоустовский государственный драматический театр "Омнибус"
«Ушастые проделки» (0+)
г. Южноуральск, Городской дом культуры, ул. Парковая, 2
20 апреля 12:00
Челябинский государственный драматический "Молодежный театр"
«Иван Царевич и Серый волк» (6+) Спектакль с тифлокомментарием
г. Троицк, Городской дом культуры, ул. Гагарина, 25
20 апреля 18:00
Магнитогорское концертное объединение
Эстрадно-симфонический оркестр (6+)
г. Верхний Уфалей, Городской дом культуры, ул. Ленина, 164
20 апреля 18:00
Златоустовский государственный драматический театр "Омнибус"
«Стихийное бедствие» (16+)
г. Южноуральск, Городской дом культуры, ул. Парковая, 2
22 апреля 18:00
Челябинский государственный театр оперы и балета им. М.И. Глинки
«Спящая красавица» (6+)
г. Сатка, ДК "Магнезит", ул. 100-летия Комбината
26 апреля 18:00
Челябинская государственная филармония
«Арфа и орган» (6+)
г. Сатка, ДК "Магнезит", ул. 100-летия Комбината Магнезит,1
29 апреля 17:00
Магнитогорская академическая хоровая капелла им. С.Г. Эйдинова
«Поэма Памяти» (5+)
г. Куса, Центр детского творчества, ул. Михаила Бубнова, 4
Май
5 мая 11:00
Магнитогорская академическая хоровая капелла им. С.Г.Эйдинова
«Поэма Памяти» (5+)
г. Южноуральск, Городской дом культуры, ул. Парковая, 2
12 мая 12:00
Магнитогорский театр оперы и балета
«Мур-киз де ля Кот» (6+)
г. Еманжелинск, ДК им. А.С. Пушкина, ул. Гагарина, 5а
12 мая 18:00
Магнитогорский театр оперы и балета
«Предложение» (12+)
г. Еманжелинск, ДК им А.С.Пушкина, ул. Гагарина, 5а
12 мая 18:00
Магнитогорский драматический театр им. А.С. Пушкина
«Старший сын» (16+) Спектакль с тифлокомментарием
г. Сатка, ДК "Магнезит" ул. 100-летия Комбината Магнезит,1
13 мая 13:00
Магнитогорский драматический театр им. А.С. Пушкина
«Сказка про Сашу Пабузина и Грустную Лошадь» (6+)
г. Сатка, ДК "Магнезит", ул. 100-летия Комбината Магнезит,1
15 мая 11:00
Челябинский государственный драматический "Молодежный театр"
«День рождения кота Леопольда» (0+)
г. Пласт, ДК "Октябрь", ул. Октябрьская,43
Июнь
7 июня 11:00
Театр кукол "Золотой петушок" (г.Озерск)
«Дорожная Азбука» (5+)
г. Южноуральск, Городской дом культуры, ул. Парковая, 2,
8 июня 11:00
Театр кукол "Золотой петушок" (г. Озерск)
«Дорожная Азбука» (5+)
г. Троицк, Городской дом культуры, ул. Гагарина, 25
9 июня 11:00
Театр кукол «Золотой петушок» (г.Озерск)
«Дорожная Азбука» (5+)
Миасс, Городской дом культуры, ул. Пролетарская, 12
10 июня 11:00
Театр кукол «Золотой петушок» (г.Озерск)
«Дорожная Азбука» (5+)
Сатка, ДК "Строитель", ул. Солнечная, 4
Сентябрь
2 сентября 13:00
Театр «Манекен» г. Челябинск
«Сказка о Царе Салтане» (6+)
г. Пласт, дом культуры "Октябрь", ул. Октябрьская, 43
2 сентября 18:00
Магнитогорское концертное объединение
Концерт камерного хора «Песни любимого кино» (6+)
г.Миасс, Дом культуры "Динамо", ул.Готвальда,38
3 сентября 11:00
Челябинский муниципальный театр песочной живописи и теней "Скарабей"
«Дорожные приключения робота» (0+)
г.Миасс, ЦД"Строитель", ул. Керченская, 15
7 сентября 13:00
Театр "Манекен"
«Сказочная суматоха от ватаги скоморохов» (6+)
г.Карталы, Дом культуры "Россия", ул. Ленина, 7а
21 сентября 12:30
Челябинский государственный театр кукол имени В.Вольховского
«Вовка в тридевятом царстве» (5+)
г.Еманжелинск, ДК им.В.И.Ленина, ул.Ленина, 19
23 сентября 11:00
Челябинский государственный театр кукол имени В.Вольховского
«Вовка в тридевятом царстве» (5+)
г. Южноуральск, Городской дом культуры, ул. Парковая, 2
29 сентября 16:00
Магнитогорская хоровая капелла
«ГеоХОРография» (12+)
г.Чебаркуль, ЦД им.Горького, ул.Дзержинского,11
30 сентября 18:00
Русский народный оркестр "Малахит"
Концерт (6+)
г.Кыштым, Народный дом, ул. Театральная, 2
30 сентября 18:00
Магнитогорская академическая хоровая капелла им.С.Г.Эйдинова
«Декамерон XVI/XXI» (12+)
г.Сатка, ДК "Магнезит", ул. 100-летия Комбината Магнезит, 1
Октябрь
7 октября 12:00
Магнитогорский театр куклы и актера "Буратино"
«Тайна острова Баррамапутту» (3+)
г.Еманжелинск, Дом культуры им А.С.Пушкина, ул. Гагарина, 5а
8 октября 13:00
Магнитогорский театр куклы и актера "Буратино"
«Тайна острова Баррамапутту» (3+)
г.Пласт, Дом культуры "Октябрь", ул. Октябрьская, 43
9 октября 18:00
Русский народный оркестр "Малахит"
Концерт (6+)
г.Троицк, Городской дом культуры, ул. Гагарина, 25
14 октября 14:00
Магнитогорская хоровая капелла
«ГеоХОРография» (12+)
п.Увельский, Районный дом культуры "Горняк", ул.Советская,7
21 октября 18:00
Театр "Манекен"
«Марлен» (16+)
г. Сатка, Дом культуры "Магнезит", ул. 100-летия Комбината Магнезит,1
28 октября 18:00
Челябинская государственная филармония
«From Duke to Beatles» (6+)
г. Миасс, Центр досуга "Строитель", ул. Керченская, 15
30 октября 13:00
Театр "Манекен"
«Золушка» (6+)
г. Кыштым, Народный дом, ул. Театральная, 2
Ноябрь
3 ноября 18:00
Челябинский государственный театр оперы и балета им. М.И. Глинки
«Спящая красавица» (6+)
г. Кыштым, Дом культуры "Победа", ул. Ленина,28
4 ноября 12:00
Магнитогорская хоровая капелла
Праздничная программа ко Дню Независимости (12+)
г. Пласт, Дворец культуры "Октябрь", ул. Октябрьская,43
11 ноября 18:00
Челябинский государственный академический театр драмы имени Наума Орлова
«Шесть блюд из одной курицы» (16+) Спектакль с тифлокомментарием
г.Южноуральск, Городской дом культуры ул. Парковая, 2
12 ноября 16:30
Магнитогорская хоровая капелла
«ГеоХОРография» (12+)
с.Уйское, Дом культуры, ул.Ленина, 22 А, пом.1ул.
16 ноября 11:00
Озерский театр драмы и комедии "Наш дом"
«Золушка» (6+)
г. Верхний Уфалей, Городской дом культуры, ул. Ленина, 164
16 ноября 18:00
Озерский театр драмы и комедии "Наш дом"
«Господа товарищи, сволочи и дамы» (16+)
г. Верхний Уфалей, Городской дом культуры, ул. Ленина, 164
23 ноября 18:00
Челябинский театр современного танца
Вечер современной хореографии (12+)
г. Пласт, Дворец культуры "Октябрь", ул. Октябрьская,43
Декабрь
1 декабря 18:30
Магнитогорская академическая хоровая капелла им.С.Г.Эйдинова
«Декамерон XVI/XXI» (12+)
г.Миасс, ДК "Строитель", ул.Керченская, 15
8 декабря 18:00
Театр "Вымысел" (г. Верхний Уфалей)
«Трактирщица» (14+)
г. Карталы, Дом культуры "Россия", ул. Ленина, 7а