Афиша

Будьте в курсе последних новостей и следите за афишой в вашем регионе.
Февраль
4 февраля 18:00
Челябинский театр современного танца
Вечер современной хореографии (12+)
г. Миасс, ДК "Динамо", ул. Готвальда, 38
17 февраля 18:00
Челябинская государственная филармония
«Синатра бэнд» (Москва) концерт «Фрэнк Синатра. Коррида любви» (6+)
г. Миасс, ДШИ № 2, ул. Степана Разина, 2
Март
31 марта 12:00
Челябинский государственный драматический «Камерный театр»
«Сказ про то, как Фёдор-кузнец землю русскую от нечисти спасал» (6+)
г. Сатка, ДК "Магнезит", ул. 100-летия Комбината Магнезит, 1
31 марта 18:00
Челябинский государственный драматический "Камерный театр"
«Рай» (16+)
г. Сатка, ДК "Магнезит", ул. 100-летия Комбината Магнезит, 1
2 марта 18:00
Магнитогорский драматический театр им. А.С. Пушкина
«Ножницы» (18+)
г. Сатка, ДК "Магнезит", ул. 100-летия Комбината Магнезит, 1
2 марта 11:00
Магнитогорский драматический театр им. А.С. Пушкина
«Денискины рассказы» (3+)
г. Сатка, ДК "Магнезит", ул. 100-летия Комбината Магнезит, 1
1 марта 13:00
Магнитогорский театр куклы и актёра "Буратино"
«Чудо чудное, диво дивное» (0+)
г. Карталы, ДК "Россия", ул. Ленина 7а
5 марта 18:00
Челябинский театр современного танца
Вечер современной хореографии (12+)
г. Троицк, Городской дом культуры, ул. Гагарина, 25
8 марта 18:00
Челябинская государственная филармония
Олеся Кравченко (Москва, орган), Виталий Ватуля (Москва, саксофон) (12+)
г. Кыштым, Народный дом, ул. Театральная, 2
16 марта 18:00
Челябинский государственный театр оперы и балета им. М.И. Глинки
Балет «Жизель» (12+)
г. Южноуральск, Городской дом культуры, ул. Парковая, 2
30 марта 18:00
Челябинская государственная филармония
Квинтет Олега Бутмана (Москва), концерт «Джазовые портреты Майкла Джексона» (12+)
г. Кыштым, ДК Металлургов, ул. Интернационала, 103
17 марта 12:00
Челябинский государственный драматический "Молодёжный театр"
«Рыжая компания» (0+)
г. Троицк, Городской дом культуры, ул. Гагарина, 25
15 марта 12:00
Челябинский государственный драматический "Молодёжный театр"
«Рыжая компания» (0+)
г. Пласт, ДК "Октябрь", ул. Октябрьская, 43
10 марта 18:00
Челябинский государственный академический театр драмы им. Н. Орлова
«Мой блистательный развод» (18+)
г. Верхний Уфалей, Городской дом культуры, ул. Ленина, 164
25 марта 00:00
Театр мюзикла "Феерия"
Искусство жениться (12+)
Г. Южноуральск, Городской дом культуры, ул. Парковая, 2
Апрель
28 апреля 18:00
Челябинский государственный театр оперы и балета им. М.И. Глинки
Балет «Жизель» (12+)
г. Сатка, ДК "Магнезит", ул. 100-летия Комбината Магнезит, 1
5 апреля 14:00
Молодежный театр г. Челябинск
«Рыжая компания» (0+)
г. Кыштым, Народный дом, ул. Театральная, 2
5 апреля 11:00
Челябинский государственный театр кукол им. В. Вольховского
«Новый Робин-Бобин» (4+)
г. Еманжелинск, ДК им. А.С. Пушкина, ул. Гагарина, 5а
6 апреля 11:00
Магнитогорский театр куклы и актёра "Буратино"
«Вперёд, спасатели!» (6+)
г. Южноуральск, Городской дом культуры, ул. Парковая, 2
26 апреля 19:00
Челябинский государственный академический театр драмы им. Н. Орлова
«Сейчас или никогда» (18+)
г. Южноуральск, Городской дом культуры, ул. Парковая, 2
7 апреля 18:00
Челябинский государственный драматический "Камерный театр"
«Восемь любящих женщин» (16+)
г. Троицк, Городской дом культуры, ул. Гагарина, 25
21 апреля 00:00
Театр мюзикла "Феерия"
Искусство жениться (12+)
г. Пласт, ДК "Октябрь", ул. Октябрьская, 43
Май
4 мая 19:00
МАОУК "Магнитогорское концертное объединение"
Концерт камерного хора «Дорогами войны» (18+)
г. Южноуральск, Городской дом культуры, ул. Парковая, 2
20 мая 18:00
Челябинский театр современного танца
Вечер современной хореографии (12+)
г. Сатка, ДК "Магнезит", ул. 100-летия Комбината Магнезит, 1
Июнь
1 июня 11:00
Челябинский государственный театр кукол им. В. Вольховского
«Новый Робин-Бобин» (4+)
г. Южноуральск, Городской дом культуры, ул. Парковая, 2
Сентябрь
24 сентября 18:00
Театр "Манекен"
«Человек, зверь и добродетель» (16+)
г. Кыштым, ДК Металлургов, ул. Интернационала, 103
27 сентября 19:00
Театр "Манекен"
«Человек, зверь и добродетель» (16+)
г. Южноуральск, Городской дом культуры, ул. Парковая, 2
20 сентября 11:00
Театр "Манекен"
«Пеппи» (6+)
г. Верхний Уфалей, Городской дом культуры, ул. Ленина, 164
22 сентября 11:00
Театр "Манекен"
«Пеппи» (6+)
г. Еманжелинск, ДК им. А.С. Пушкина, ул. Гагарина, 5а
22 сентября 18:00
Театр "Манекен"
«Человек, зверь и добродетель» (16+)
г. Еманжелинск, Городской дом культуры, ул. Гагарина, 5а
20 сентября 18:00
Театр "Манекен"
«Человек, зверь и добродетель» (16+)
г. Верхний Уфалей, Городской дом культуры, ул. Ленина, 164
29 сентября 18:00
МАУК "Магнитогорское концертное объединение"
«Призрак мюзикла» (18+)
г. Миасс, ЦД "Строитель", ул. Керченская, 15
20 сентября 18:00
Магнитогорский театр оперы и балета
«Предложение» (12+)
г. Пласт, ДК "Октябрь", ул. Октябрьская, 43
20 сентября 12:00
Магнитогорский театр оперы и балета
«Муррр-киз де ля Кот» (6+)
г. Пласт, ДК "Октябрь", ул. Октябрьская, 43
30 сентября 14:00
Магнитогорская академическая хоровая капелла им. С.Г. Эйдинова
«Большой хоровой секрет» (6+)
г. Троицк, ДШИ, ул. Ленина, 70а
Октябрь
19 октября 18:00
Златоустовский государственный драматический театр "Омнимбус"
«И смех, и слёзы, и любовь» (12+)
г. Пласт, ДК "Октябрь", ул. Октябрьская, 43
19 октября 10:00
Озёрский театр драмы и комедии "Наш дом"
«Зарядка для хвоста» (0+)
г. Верхний Уфалей, Городской дом культуры, ул. Ленина, 164
19 октября 12:00
Златоустовский государственный драматический театр "Омнибус"
«Принцесса и свинопас» Г.-Х. Андерсен (6+)
г. Пласт, ДК "Октябрь", ул. Октябрьская, 43
6 октября 18:00
Магнитогорская академическая хоровая капелла им. С.Г. Эйдинова
«Жемчужины классической музыки» (12+)
г. Сатка, ДК "Магнезит", ул. 100-летия Комбината Магнезит, 1
14 октября 10:00
Челябинский государственный драматический «Камерный театр»
«Сказ про то, как Фёдор-кузнец землю русскую от нечисти спасал» (6+)
г. Миасс, Городской дом культуры, ул. Пролетарская, 12
5 октября 00:00
Театр кукол "Золотой петушок" (г.Озёрск)
«Времена года, или почему снег белый» (5+)
г. Еманжелинск, ДК им. А.С. Пушкина, ул. Гагарина, 5а
19 октября 18:00
Озёрский театр драмы и комедии "Наш дом"
«Старший сын» (12+)
г. Верхний Уфалей, Городской дом культуры, ул. Ленина 164
20 октября 10:00
Театр "Вымысел" (г. Верхний Уфалей)
«Сказка про Ёжика и Медвежонка» (6+)
г. Сатка, ДК "Строитель", ул. Солнечная, 4
26 октября 10:00
Новый художественный театр
«Как царь и царевич невест искали» (0+)
г. Южноуральск, Городской дом культуры, ул. Парковая, 2
26 октября 19:00
Новый художественный театр
«Прибайкальская кадриль» (16+)
г. Южноуральск, Городской дом культуры, ул. Парковая, 2
26 октября 13:00
Театр песка и теней "Скарабей"
«Маяковский. Как живой с живыми говоря» (16+)
г. Еманжелинск, ДК им. А.С. Пушкина, ул. Гагарина, 5а
26 октября 11:00
Театр песка и теней "Скарабей"
«Как Медвежонок НЕБЫ менял» (0+)
г. Еманжелинск, ДК им. А.С. Пушкина, ул. Гагарина, 5а
20 октября 18:00
Театр "Вымысел" (г. Верхний Уфалей)
«Шутки в сторону» (12+)
г. Сатка, ДК "Строитель", ул. Солнечная, 4
27 октября 12:00
Театр "Вымысел" (г. Верхний Уфалей)
«Спокойствие, только спокойствие» (6+)
г. Пласт, ДК "Октябрь", ул. Октябрьская, 43
Ноябрь
16 ноября 13:00
Новый художественный театр
«Как царь и царевич невест искали» (0+)
г. Еманжелинск, ДК им. А.С. Пушкина, ул. Гагарина, 5а
15 ноября 18:00
МАУК "Магнитогорское концертное объединение"
«Мировые хиты» (12+)
г. Верхний Уфалей, Городской дом культуры, ул. Ленина, 164
16 ноября 18:00
Новый художественный театр
«Женская гримёрка» (16+)
г. Еманжелинск, ДК им. А.С. Пушкина, ул, Гагарина, 5а
Декабрь
1 декабря 19:00
Русский народный оркестр "Малахит"
Концерт «Кругосветное путешествие» (8+)
г. Южноуральск, Городской дом культуры, ул. Парковая, 2
Участники проекта: